ТРОМБОЦИТЫ в крови повышены

Спрашивает: Раушания Харисова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, Больше года анализ крови показывает повышение тромбоцитов, от 550 до 750. Вообщем чувствую себя хорошо, проверялась по женскому то же без отклонений, сдавала на jac2, то же хорошее, лимфоузлы без изменений. С чем может быть это связно и что делать дальше? СПАСИБО
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-30 16:15
Здравствуйте.
Это связано с болезнью. Показано динамическое наблюдение у гематолога.
Всего доброго.