Тромбоциты по фонио

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечусь у гематолога, диагноз первичная иммунная тромбоцитопения, общий анализ крови показывает 110 тромбоцитов, а по методу фонио 220, почему такая разница? И какой анализ достовернее?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-03 08:46
Здравствуйте.
Наиболее точным методом является метод по Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2019-10-03 09:16
Спасибо за ответ, а почему разница такая?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-03 14:57
Если Вас интересуют теоретические аспекты и технические детали, то следует заняться изучением гематологии и лабораторного дела.
До свидания.