Тромбоциты и тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит, деформирующий артроз колен. Суставов 4 ст.
Здравствуйте, в анализе крови тромбоцитов 680 остальные показатели в норме, беспокоит тошнота длительная. Ваши предположения и тактика обследования, лечения? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-06 06:28
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболевания крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-01-08 06:34
Нет не решили, потому что мы живём в глубинке, и даже в районной больнице нет такого врача гематолог, нужно ехать в область за 500 км.
Наталья 2020-01-08 07:01
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-08 10:22
Вам нужно обследоваться у гематолога- цитогенетические обследования, исследование костного мозга, трепанобиопсия и т. д. Нужно исключать заболевания крови.)
Платная консультация
Наталья 2020-01-08 10:55
Спасибо, вам! Скажите тошнота может быть от заболевания крови? Пишет вам дочь, маму очень трудно уговорить ехать обследоваться, записались на фгс. Чувствует себя плохо и боится далеко ехать, а больницы от нас, самая близкая 150 км. Какие ещё симптомы при заболевании крови? И какие лекарства можно дать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-08 19:20
-может
-симптомы многочисленны, вы можете легко ознакомиться с ними в интернете
-говорить о лечении без диагноза невозможно.
До свидания.
Платная консультация
Наталья 2020-01-09 17:00
Извините, можно ещё вопрос. В 18,19 году тромбоцитов в крови 600, сегодня сдали анализ 380, два месяца назад было 611 может быть такая разница и почему, или это ошибка подсчёта (аппарат делал).? Спасибо.