Заболевания крови

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, я посетила врача во вторник 26 апреля, мне сказали, что у меня идет заражение в крови, срочно нужно что-то предпринимать. Врачи не усмотрели, что это заражение наблюдалось уже год как, а только сейчас обнаружили. Сказали, что нужно обратиться к врачу-гематологу. Но к нему очередь, можно будет только в конце мая попасть. Подскажите, пожалуйста, насколько критична ситуация, судя по крови? Стоит ли торопиться и идти к платному врачу? Насколько серьезно заболевание?
*Прикрепляю фото результата анализа крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-27 09:07
Здравствуйте.
Судя по анализу, у Вас хронический лимфолейкоз. И он у Вас уже немалое время. Так что месяц никакой роли не сыграет. Это заболевание имеет разные варианты, но в целом считается доброкачественным и хорошо поддается лечению. За это время сделайте УЗИ органов брюшной полости с измерением размеров печени и селезенки. Оно понадобится Вам у гематолога.
Удачи.
Платная консультация
Елизавета 2016-04-29 10:07
Спасибо вам!