Тромбоциты120, лимфоциты 59.9

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня на фоне гормональных (мне назначал гинеколог для лечения аденомиоза) начала сильно болеть правая нога (пила я их 2,5 месяца). Слелаоа УЗИ ног все в норме ни тромбов, ни расширения вен, назначали детралекс, кардиомагнил, стала пить чуть стало лучше, но потом боли вернулись то сильнее, то слабее и стало болеть уже и левая нога, и руки, редко чуть отекают. Боли острые, как будто меня колят иголками или спицы вставляют и крутят, стало подташнивать и головокружение какое-то недомогаете. Врачи говорят, что это нервное, а последний сосудистый сказал, что срочная консультация гематолога, ему не понравилось мой оанализ крови. В коакулограмме у меня все в норме. Только протромбиновый индекс 102, протромбиновое время 10,9с. Скажите, это что то плохое, может быть заболевание крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-27 10:48
Здравствуйте.
Вы вначале пересдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Анализатор часто дает ошибки. Если изменения сохранятся, обратитесь для обследования на прием врача- гематолога. Да, заболеваний крови я не вижу.
Всего доброго.