Блуждающий жар по лицу с зудом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Меня беспокоит ухудшение самочувствия уже 3 месяца. Заключается оно в сильном, блуждающем жаре по лицу и телу, и несильным зудом. Была у гинеколога, эндокринолога, дерматолога, невропатолога. Своим заболеванием не диагностируют. Я аллергик и в данное время время обследуюсь у него. Месяц назад была операция под общим наркозом (удаление зуба + установка имплантов) и меня обеспокоил общий анализ крови - изменения за месяц. Пожалуйста посмотрите анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-25 22:25
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. В анализе несколько ускорено СОЭ, другой патологии нет. Рост СОЭ связан с каким-то воспалением, но это уже не гематологическая проблема, извините.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана1711 2017-04-26 06:11
Здравствуйте, спасибо за ответ. Очень рада, что это не заболевание крови. Мне напрягло увеличение тромбоцитов за 1 месяц на 58 ед. Из постоянных препаратов принимаю ОК Джесс. Нужно ли мне что принимать для снижения числа тромбоцитов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-26 06:55
Они и не должны стоять на месте. Ничего принимать не нужно.