Тромбонемия, гиперфибриногенемия, не беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в течение двух лет принимала разные гормональные препараты. В 2015 6 месяцев нарколут, в 2016 - май-июль ярина, с 3.10.16 - визанна. 16.11. попала в больницу с кровотечением. Последняя таблетка выпита в этот день. Расшифруйте анализ, пж
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-04 09:18
Здравствуйте.
Извините, но у Вас в заключении все расшифровано. Проще- повышена склонность к тромбозам. С этими анализами и полным общим анализом крови Вам нужно обратиться к гематологу для диагностики и решения вопроса о необходимости лечения.
Всего доброго.