Гиперфибриногенемия, признаки тромбонемии при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 33 недели беременности, сдала коагулограмму и D-dimer. В комментарии к результату анализа написано: гиперфибриногенемия, признаки тромбинемии. РФМК- 6 мг/100 мл, Фибриноген 2G-6.13 г/л, Фибрин- 23,7 мг. Насколько опасны эти показатели в родах? И что это значит?
Теги: гиперфибриногенемия при беременности, гиперфибриногенемия при беременности что это такое
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-30 12:21
Здравствуйте.
Это означает повышенную тромбогенную активность. Зная Вас и все Ваши показатели, лечащий врач назначит соответствующую терапию. А о родах Вы рано задумались, все может еще многократно измениться.
Удачи.