Тромбодинамика на 7 недели беременности, показатели в норме считаются?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович. Пожалуйста проконсультируйте. В феврале 2018 г была замершая Б на сроке 10 недель. Сейчас беременность 7 недель. Боюсь что может повториться. Сдала тромбодинамику. Посмотрите пожалуйста результат. В данный момент принимаю дюфастон 2раза в день, курантил 2 раза в день, фемибион и витамин д. И нужно ли сдвать Д димер?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-24 15:06
Здравствуйте.
Показатели тромбодинамики в норме.
Показания для необходимых обследований определяются лечащим врачом в зависимости от клинической ситуации.
Всего доброго.