Тромбодинамика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 20 неделя беременности, результаты тромбодинамики в норме, кроме размер сгустка через 30 мин (908-1323 норма) 1339 мкм и время спонтанных сгустков (отсут. - норма) 26 мин, подскажите это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-10 17:56
Здравствуйте.
Для того, чтобы делать подобные заключения, нужно знать Вас как пациента, наблюдать в динамике показатели гемостаза.
Вы для получения заключения и решения о необходимости лечения должны обращаться к лечащему врачу.
Всего доброго.