Тромбоасс+ибупрофен

Спрашивает: Tax
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста.

Имеется в анамнезе перенесенный 3 года назад ишемический инсульт. Стоматолог назначил пропить 5 дней ибупрофен (по 3р. *1т. - 3 дня, по 2р. *1т. - 2 дня). Постоянно принимается либо тромбоасс 100 мг, либо кардиомагнил 75 мг. Возраст 63 года, женщина. Можно ли принимать вместе эти препараты?
После прочтения инструкции сильно озадачена.
Теги: можно ли пить ортофен и тромбо асс в один день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-22 17:47
Производители всегда перестраховываются. На время приема ибупрофена не принимайте аспирин