Сермион и тромбоасс с обследованиями

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33-35
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, женские и др
Здравствуйте, были назначены прикрепленные обследования с атараксом и сермионом, - последний начала принимать с середины августа, после чего почти сразу получила значительное облегчение: ушли и/или уменьшились в т. ч. такие мучительные симптомы как приступы с рвотой и головной болью на целый день, звон-свист с шумом в левом ухе и ощущения вялой слабости, отеки и бледность лица после сна, постоянно болючие точки и напряжение в обл-ти головы, спас и при тяжелом течении вируса в октябре, но периодически делала перерывы (чаще просто не хватало времени-денег купить новую пачку сразу), в течение которых все возвращалось примерно на 12-й день отмены, а сейчас идет если не ошибаюсь уже четвертая неделя отмены, т. к. решила сделать первую часть обследований: ТКДГ и ЭЭГ, и мне сказали (не врач), что необходимо примерно за месяц до них отменить препарат, правда ли это? С трудом уже терплю возврат мучений, включая постоянную сонливость и шум в голове: (. Атаракс пью по 0,5 т только иногда в кач снотворного и особенно когда скачет давление вверх, порождая бессоницу, но несмотря на то, что помогает выспаться, из-за него на след день бывает повышенное торможение, - возможно проблемы с памятью по этой же причине, также приходится на следующий день пить черный чай или кофе, чтобы восстановиться, но начались сердцебиения. С другой стороны четвертинки таблетки часто не хватает для сна(. Вот такие противоречия:). Наконец, тромбоасс пью для разжижения крови по основному диагнозу уже шестой день - не помешает ли он обследованиям и можно ли уже вернуть любимый сермион?! Принимать ли их совместно в этом случае или одно исключает другое? Как долго принимать эти препараты? В моем предыдущем вопросе на сайте есть прикрепленные файлы по неврологии. Если есть необходимость, постараюсь загрузить по новой: пока никак не удается. : (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

4 ответа

Соня 2020-11-25 17:00
Соня 2020-11-25 17:05
На первой картинке врач ошибся: им наличие хронич заболеваний, включая холодовую аллергию
Соня 2020-11-28 11:55
Здравствуйте, когда мне ответят?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-01 05:46
Вам совершенно не нужна ЭЭГ, ничего конкретного она не покажет, Вам же доктор написал, что нудно пройти УЗИ сосудов шеи, препараты выходят из организма через 3-5 дней, поэтому примерно заранее в пределах этих дней можете временно прекратить приём сермиона. А сейчас можете его принимать, если чувствуете себя так плохо.