Совместимость препаратов ТромбоАсс с хондопротекторами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат ТромбоАсс одновременно с препаратами, содержащими хондроитин и глюкозамин. Слышала, что они сгущают кровь, а у меня прооперированная аневризма головного мозга (установлен стент). Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-28 13:30
Здравствуйте.
.
Если вам назначил ТромбоАсс лечащий врач, то в принципе его можно принимать совместно с хондропротекторами.