Тромбоасс и синяк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония гастрит
Здравствуйте, мне по поводу повышенного давления. Вес больше 80 наверно. Рост 165. назначили принимать периневу и тромбоасс в дозировке 50мг. Принимаю больше года. Сейчас заметила что в области кисти синяк. Видимо от перенапряжения. Раньше такое бывало когда принимала кардиомагнил. Но там выше дозировка. И перешла на тромбоасс. Так же недавно заметила что волосы выпадали сильнее. Потливость повышена при напряжении. 1. Может это авитаминоз? Я длительно пила до этого с перерывами комплексные витамины. 2. Нужно ли продолжать пить тромбоасс?
Теги: потливость и синяки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Если кроме гипертонии никаких заболеваний нет (ибс, сахарный диабет, варикозная болезнь вен н/к), то тромбо асс вам принимать не нужно.
Ирина 2020-03-08 16:37
Спасибо большое.
Ирина 2020-03-24 11:07
А если есть варикоз то принимать каждый день таблетку Тромбоасс?
Здравствуйте! Если есть варикоз, принимать тромбо асс 50мг.