Тробофилия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при беременности (2) проявлла себя генетическая тромбофилия. Пила таблетки. После беременности проблем не было, лечения тоже. Сейчас подозрения на ковид, жду результатов теста. Сдала куагулонограмму. Результаты прилагаю. Скажите все ли нормально
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-13 13:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели в норме. Отклонение незначительное и вполне допустимо в норме. Лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-13 13:57
Пришли дополнительные анализы. Посмотрите пожалуйста. Антитромб 3 128+
Лимфоцыты % 40.9
И написали про тромбоцыты Обнаружена агрегация тромбоцитов. Необходимо в течение 14 дней повторно сдать венозную кровь на тромбоциты в 2 пробирки: с антикоагулянтом К2ЭДТА и цитрат натрия.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-13 17:24
Это нормальные показатели. Для определения тромбоцитов сдайте общий анализ крови с их определением по методу Фонио.
До свидания.