Триттико побочка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, принимал от бессонницы препарат Триттико на протяжении 2 недель по 75 мг в день по назначению врача. Уже около месяца у меня сохраняются побочки от него. Подскажите пожалуйста, сколько длиться выведение этого препарата из организма
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-15 10:18
Здравствуйте, Роман.
Данный препарат относится к антидепрессантам и бессонницу не лечит. 2 недели приема никак не могли повлиять на Ваше самочувствие не в ту, ни в иную сторону.
Скорее всего, Вы описываете то психическое состояние, на фоне кт Вам и назначили медикаментозную терапию.
Снова обратитесь к врачу и попросите назначить антидепрессант вместе с транквилизатором на первое время. Это позволит перенести вхождение в терапию легче и все же дождаться эффекта от лечения.