Трисомия 22 хромосомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замершая беременность на сроке 8 недель, сдали тест на генетику. Результат - rsa(Х, Y) х1, (22) x3. Двое детей у меня от первого брака, у супруга один ребенок. Все дети здоровы. Какая вероятность при следующей беременности выносить и родить здорового ребенка? Нужна ли очная консультация у врача-генетика?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Ничего не нужно. Никаких специальных обследований не требуется. Причина ясна.
Стандартные рекомендации при планировании беременности.
-1