Трихопол и дозировка

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сколько дней и в какой дозировке нужно пить трихопол от перорального дерматита. Можно ли пить его при гемоглобине 103, если в противопоказаниях есть анемия. К слову я его пила 8 месяцев назад и ничего не случилось, а гемоглобин был ещё ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-23 15:53
Здравствуйте, Эля!

Можете добавить несколько фотографий?

Приоритет за Доксициклином.

Что использовали местно для лечения, как долго?

Как долго принимали трихопол прошлый раз?
Эля 2019-10-23 16:14
Здравствуйте, смотрите. Атопический дерматит у меня с детства. 8 месяцев назад у меня появился пероральный дерматит и гинекологические проблемы. Я пришила сначала вылечить гинекологию, а потом разобраться с дерматитом. В списке лечения был трихопол пила я его 5 дней, не помню сколько в день таблеток. И дерматит прошёл за эти 5 дней. Прошло 8 месяцев, опять появились пузыри в носогубном треугольнике. Хочу опять пропить трихопол 5 дней. Просто не знаю дозировку. Ещё вопрос про анемию, можно ли пить при анемии.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-28 00:40
Фото не добавите?

Возможно можно ограничиться местным лечением!

Вы чем-то мажете, как долго?