Трихомониаз мочеполовой

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать если возможно, подробный метод лечение при остром трихомониазе, после применения средств для иммунитета в течении 10 дней. Какими таблетками пользоваться и сколько дней? Спасибо за внимание!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-21 19:51
Здравствуйте. Для лечения трихомониаза применяются антипротозойные препараты(обычно метронидазол или орнидазол). Средний курс лечения составляет 7 дней.