Проверка эффективности назначенного лечения при трихомониазе.

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за внимание к моему вопросу и профессиональный совет.
Недавно у меня обнаружили трихомониаз и мейкоплазмы. Врач назначил следующее лечение:

цифран СТ по 1 таблетке 2 раза в день
метилурацил по 1 таблетке 2 раза в день
карсил по 1 таблетке 2 раза в день
витамин е - 1 раз в день
флебозиа 600 - 1 раз в день
галавит (свечи) - 1 раз в день

уколы:
мильгамма - через день
сампрост - 1 раз в день (10 дней)

а так же процедуры:
Врач вводит в половой член тампон пропитанный кремом Клотримазол. (каждый день)

Вопрос: насколько эффективна данная терапия при трихомниазе? Можно ли быть уверенным в назначаемых врачом методах? Действительно ли можно ожидать излечения от трихомниаза при данной терапии?

Благодарю за Вашу помощь!
Теги: можно ли целоваться при трихомониазе
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 19:37
Это уж с лишком. По моему вас развели на деньги
МАРИНА 2017-03-09 07:53
Добрый день! Скажите можно ли одновременно для лечения трихомонад пользоваться для вагинального введения клион Д и трихопол? Спасибо за ответ
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:26
Здравствуйте, комбинация возможна в случае если утром одни, вечером другие.