Обнаружили трихомониаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили трихомониаз, у мужа анализы чистые, как такое может быть, ведь других половых партнеров у меня не было! Сейчас на работе нужно проходоить плановый медосмотр - обнаружат ли это заболевание у гинеколога и передаются ли такие данные на работу? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-19 21:26
Здравствуйте, трихомонады у мужчин обнаружить в обычных мазках сложно. Если вы получили лечение, то трихоманады не обнаружат при проф осмотре, в любом случае сведения на работу не передают.