Трихомониаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. У меня пол года назад была ЗБ. Так как мы с мужем планируем деток, решили обратиться к гинекологу. Врач обнаружила у меня остроконечные кондиломы, молочницу и эрозию. Также я сдала анализ крови, в котором были повышены лейкоциты и врач меня направил на сдачу бакпосева из влагалища, по результатам анализа обнаружили трихомониаз. Для более точного результата я решила сдать анализ на трихомониаз методом ПЦР, результат отрицательно. Какому анализу следует доверять? И какие анализы следует теперь сдать мужу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 20:43
Посев на трихомонаду более информативен. Нужно обоим пройти лечение, не зависимо от результата анализа мужа.