Можно ли стирать вещи больных со здоровыми

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно обнаружили хламидиоз начала лечение у мужа обнаружили простатит тоже лечится. Меня интересует можно ли стирать вещи в общей машинной стирки наши с мужем и детей? Ребёнок спит со мной не передаётся ли ему болезнь? И надо ли после окончания лечения и детей проверить нет ли у них у меня 2 девочки 4 и1,6 года?
Теги: можно ли стирать вещи вич инфицированного с вещами здорового, можно ли стирать белье вич инфицированного в стиральной машине
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-26 11:41
Можете стирать вещи , как обычно. Не передается. Детей - можно не проверять. Будьте здоровы!