Лечение хламидии. И трихомониаз

Спрашивает: Машуляkor
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация у мужа нашли трихомониаз лечится уже пол года. У меня этой бяки не обнаружили сдавала 4 раза но лечилась вместе с мужем. Последний раз сдавала и методом ИФА обнаружили хламидии. Сказали пропить Сумамед. И я не знаю что и думать от куда все это, может ли от хламидий у мужа вылазить трихомониаз, пить ли ему вместе со мной Сумамед, эффективен ли он, пройдет ли все это после лечения. Когда сдавать следующий анализ после лечения.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-30 11:25
Здравствуйте Мария! Добавьте фото или сканы результатов анализов мужа и Ваши!