Трихомониаз корректно ли лечение?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили трихомониаз, вообщем сказали лечиться вместе с мужем. Свой курс заканчиваю уже, а вот у мужа сегодня6 день только всего 20 дней, процедуры каждый день всего 15 их, вот его лечение: тинидазол 6дней по1пачке в день, ципролет 5лней по 2таб в день(от него вчера плохо стало ему, сегодня не смог выпить), затем трихопол 40таб по 6в день, в/м простакор через день2амп, 5нок 8таб в день(всего100шт) не много ли лекарств ему назначили? Уже печень не справляется с таким количеством. Каково ваше мнение
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-24 21:44
Здравствуйте!
Очень очень много!!!!!!!! .
Может быть Вы неправильно поняли назначение?
Достаточно только тинидазол 1 день ! и все ! Он его уже принял !
Пусть прекращает прием лекарств , особенно если плохо себя чувствует
Тинидазол сколько таб принимал в день?
Яна 2018-03-25 11:20
Все правильно поняли, у нас рецепт на руках. Тинидазол 2таб утром,2 таб вечером. Одна пачка в день получается.8 пачек надо выпить-8 дней получается. Затем переходит на трихопол 2таб 3раза в день. Тинидазол схожи же с Трихополом, зачем после тинидазола пить трихопол? Каждый день процедуры, фитиль, массаж и физио, сказали всего 15 процедур. Причём у него не выявили по анализам, ну так как лечат парно вот и лечиться.
Яна 2018-03-25 11:22
И 5НОК 8 таб в день, всего их 100 штук вот все надо выпить до конца
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-13 12:05
Лечение излишнее.

Трихомониаз так не лечится.