Чем лечить трихомониаз при болезни нервной системы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, чем лечить трихомониаз при болезни нервной системы? Так как трихопол и его аналоги негативно сказываются на ощущениях в голове и лечение такими препаратами недопустимо. (был микроинсульт, и нервная система теперь, мягко говоря нехорошо реагирует на многие таблетки, реакция на яичный желток появилась и т. д.) посоветуйте пожалуйста метод выведения из организма этой заразы

в данный момент болят яички и имеют место все признаки хламидиоза
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

6 ответов

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-25 21:09
Здравствуйте, Александр. Существуют другие препараты для лечения трихомониаза помимо метронидозола. Меня интересует кто установил Вам данные диагнозы; трихомониаз и хламидиоз?
Александр 2015-04-28 00:10
После принятия одной таблетки трихопола боль в яичках закончилась, но одновременно с принятием таблетки разболелась голова
Александр 2015-04-28 00:24
Симптомы, которые у меня присутствуют --
1 бывает капелька стекловидного цвета, тянущаяся
2 как бы язвочки на конце и стволе пениса
3 переохлаждение, во вроде бы нормальной плюсовой температуре появляется чувство замерзания и озноба.
4 раньше бывали мутные первые капли при мочеиспускании
болею этой заразой больше года и боюсь принимать трихопол от неё же.из-за сильных последующих болей в голове, не говоря об общем самочувствии после приёма оных
Александр 2015-04-28 00:28
Бывали боли при мочеиспускании.
болезнь, по моему не переходит в следующие стадии только из-за того, что у нас чистый воздух. И работа на воздухе, вобщем из-за хорошего иммунитета
Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-28 11:09
Александр, Ваши жалобы говорят о наличии у вас хронических венерических инфекций, которые могут повлечь за собой ряд неблагоприятных последствий со стороны как общего здоровья так и мужской половой сферы. Настоятельно Вам рекомендую обратиться к врачу дерматовенерологу по месту жительства. Предупредите доктора о наличии сопутствующих заболеваний со стороны неврологии и о непереносимости метронидозола. Не затягивайте!
Александр 2015-04-28 18:02
Хорошо спасибо