Частые головные боли с сонливостью и нарушением нервной системы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоят сильные головные боли, появилась сонливость, очень много стала спать, при этом стала очень нервной и не сдержаной, от головных болей не какие обезбаливающие не помогают, так же стала замечать что стала много болеть, иногда бывают приступы обморока, пожалуйста подскажите что примерно мне надо делать и какой у меня диагноз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-02 14:16
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства