Три недели после кесарева сечения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня 3 недели после кесарева сечения. Весь день болит низ живота, как при месячных, увеличились выделения, которые почти закончились, стали кровянистыми, появились не большие сгустки крови. Это нормально? Или нужно обратиться в больницу. До этого все было в порядке, УЗИ в роддоме было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 13:44
Добрый день, нет, это не нормально, это может быть послеродовой эндометрит, нужно обращаться в гинекологию и сделать УЗИ ОМТ.
Людмила 2020-12-03 13:52
Эндометрит может появиться через 3 недели после кесарева?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 14:45
Да, может быть, в результате этого может и не сокращаться матка.