Три года темрература 37 и 37.1

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Уже на Писала
Здравствуйте, Добрый день! Девочке 15 лет, три года температура держится до 37.37.1
Помогите мне расшифровать анализы: иммунологические лейкоцитарная формула. Моноциты(МО) 0,54*10^9/л, эозинофилы 0,7%: циркулирующие имуные комплексы цик 37.0у. е. : Состояние клеточного звена иммунитета Т-цитологические лимфоциты(Т-ЦТЛ) (CD3+CD8+CD45+), % 21.89%.: незрелые Т -лимфоциты (CD4+CD8+XD45+) % 0,22%: NK-клетки экспрессирующие альфа цепь антигена CD8(CD3-CD8+CD45+) 0,03. *10^9/л: NK клетки экспрессирующиеальфа цепь антигена CD8(CD3-CD8+CD45+) % 1,44%: активированые В-лимфоциты (CD3-CD25+CD45+) % 2,24%: Суммарные иммуноглобулины классаМ в сыворотке(IgM) 2.10г/л: Исследование аниител к антигенам ядра клетки и днк скринг отрицательный: определение антител к циклияескому цирютрулмновому пептиду крови отрицательный : Бруцеллез отрицательный: Определения антител классаG(IgG) пседовтуберкулез IgA-0,08: IgM o.56: IGG0.18: Определение антител класса к уреплазме крови не обнаружено; Определение антителM(lgMк хоамидии трахоматик M(lgM) 0,54Ед/мл, A(IgA) 0,08.,G(lgG) 0,18: Определение к мкоплазме плевмонии отрицательный; определение антител классаов М. Gотрицательный; Герпес 6 обнаружено: цитофлуаметрия протояная (HLA -B27) 41%лимфоцитов экспрессирующиеальфа на поверхностной мембраны; Исследование уровня сывороточной иммуноглобулины Е в крови уровен IgE общего 215ме/мл положительный: В слюне Эйнштейна ббара не обноружен. Вирус Эпштейн бара ранние антигены(ЕА) lgG ифа -отрицательный, ядерныйEBNA IgG-81.0уе/мл положительный; капсидный белок VCA 0,24 отризательный. Пожалуйста помогите расшифровать и какой диагноз. Буду очень благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-28 19:39
Здраствуйте. Сильно напоминает аллергию.
Были у аллерголога - иммунолога?