Torch отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите!
Беременность 4 нед. Рез-ты Torch:
герпеса 2 типа (antiHSV2, ВПГ-2), IgG 0,50 не обнаружено
Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19)
Остальные IgG обнаружено
Это опасно? Что ещё нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:40
Если IgG обнаружены это свидетельствует о то, что ваш организм имел контакт с этими инфекциями и у вас есть антитела. Сдавать и делать ничего не нужно.
Ксения 2016-08-01 15:30
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но у меня не обнаружили к 2 инфекциям.
герпеса 2 типа (antiHSV2, ВПГ-2), IgG 0,50 не обнаружено Anti-B19 IgG (качественное определение антител класса IgG к парвовирусу B19) не обнаружено
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-01 21:20
Это не страшно. По вашим результатам никаких действий не нужно.