Три антибиотика одновременно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, по результатам диагностики у меня обнаружили хеликобактерию и назначили соответствующую терапию амоксицилин и вильпрафен по 2 грамма каждого в день. Во время лечения у меня обострился цистит. Могу ли я выпить монурал (пакетик 3 гр), не навредит ли мне это? Совместимы ли эти антибиотики и вообще это доза будет не слишком большой?
Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-04 11:21
Здравствуйте!
Монурал совместим с Амоксициллином и Вильпрафеном.
1пакетик ( 3 гр) Монурала является разовой дозой для приема.