Тревожное расстройство анализы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколеоз поликистоз долихосигма
Здравствуйте, болею тревожным расстройством прохожу все анализы мой терапвт неожиданно ушел в отпуск а мне все хуже помогите пожалуйста расшифовать данные выписки из больницы. Мои симптомы: постоянная неусидчивость, нервы отдают в ноги, тошнота и дереализация. Спасибо вам всего лучшего
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-24 19:12
Здравствуйте.
Это анализы двухмесячной давности. Прикрепите свежие результаты.
Платная консультация
Алиса 2019-11-25 15:09
Извините. Вот свежие сделано в инвитро. Почему там красным выделено? Что то невпорядке?
Это совершенно нормальный анализ.
Показано обследование и лечение у психоневролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2019-11-25 20:28
Спасибо, а то что выделено красным это ничего?
Вы не поняли? Могу только еще раз повторить.
Это совершенно нормальный анализ.
Показано обследование и лечение у психоневролога.
Всего хорошего.