Тревожно-депрессивное расстройство, что делать?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия щж
Здравствуйте, диагноз смешанное тревожно- депрессивное расстройство.
Уже 13 день пью велаксин 75мг, тералиджен 5мг в день. Ничего не испытываю, кроме усталости, нет сил даже просто что-то ответить человеку, не хочется ничего, нет желания абсолютно, я просто каждый день проживаю лежа на кровати, не выходя из дома, так же я испытываю такое чувство как будто меня нет, иногда я не узнаю свой голос, будто не я говорю, не испытываю эмоций. Что при этом делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-26 17:11
Здравствуйте, Жанна.
Продолжать лечиться и добавить психотерапию, как основной способ помощи при неврозах.
Антидепрессант ещё не начал действовать.