Тревога, беспокойство, ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после курса грандаксина (пила пол года 2 раза в день), при головокружениях, спазма (обруч), чувствовала себя более менее хорошо, но не до конца. Сходила к неврологу, он прописал флуокседин по 10 мг- 20 шт., затем 20 мг до 6 месяцев, 20мг я боюсь сразу, с грандаксином (через три недели постепенная отмена). Пропила мужественно две недели, периодически возникает чувство тревоги, беспокойства, тошнота, ПА которых не было раньше. Врач сказал, что в первые недели может такое происходить, но состояние мое мне совсем не нравится, я вместо выхода, по-моему вхожу в депрессию. Что мне делать, врач ушел в отпуск, может бросить пить флуокседин, а ограничится старым проверенным грандаксином, хоть он, как сказал врач слабоват для меня. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-25 14:34
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта