Третий месяц нет месячных. . очень часто нервничаю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, третий месяц нет месячных. Порекомендуйте препарат для восстановления цикла, но при этом чтобы не полнеть. Очень часто нервничаю. Может это с этим связано. Спасибо заранее. Сейчас я ничего не принимаю. Последние месячные были 26 декабря. Обследований не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:32
Здравствуйте! Заочно и по Интернету, непонятно от чего лечение не назначается, извините. Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. С уважением, Е. В. Молчанова