Частые месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический холецестит , дискогенный радикулит(две операции)
Здравствуйте, 29.06.2015 у меня были месячные 3 дня, 12.07 опять начались и длились 5 дней. А 20.07 снова начались я не знаю, нормально ли это и стоит ли бежать к врачу? Может это предменопауза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Да, это предменопауза. При отсутствии кровотечения к врачу можно не обращаться. Только обязательно не забывайте проходить профосмотры у гинеколога раз в год.