Третий день тянет живот

Спрашивает: tatyuna-33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: При первой беременности был токсикоз 8 месяцев, был в последствии панкреатит последние время ничего не беспокоило
Здравствуйте, последние М были 24.09.18-29.09.18 цикл 30 дней,02.10.18 был не защищенный ПА, с 06.10.18 тянет живот уже 3 день боль не сильная но практически постоянно, могу ли я быть беременна? Татьяна25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:58
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова