Возможно беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Очень болит живот и между рёбер. С 24 июня.
Здравствуйте, хотела спросить.
Был ПА незащищённый 22 и 23 июня после менструации прошло 2 дня. Через 2 дня начал болеть живот, тянет между рёбер.
Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 15:37
Здравствуйте. "начал болеть живот, тянет между рёбер" - это не к гинекологу. Гастроэнтеролог, терапевт
Платная консультация
Аноним 2019-08-09 11:51
Здравствуйте)
После незащищённого па были месячные как положено, и ощущения менструационные. Также 5 дней, слегка на последней день коричневатенькие.
Цикл 25-28. а сейчас задержка день.
Но после этого па не было.
Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 12:31
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аноним 2019-08-10 15:30
То есть, беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:31
Не пишите глупости. У Вас не было ПА потом, сами пишите