Треснул ноготь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не страдаю
Здравствуйте, обратилась к врачу, посередине вдоль лопнул ноготь на большом пальце руки, грибка не обнаружили, врач назначил мне лечение препаратами "Трентал", "Цинктерал", при приеме лекарств у меня начались головные боли и тошнота, так же заметила повышение артериального давления ранее было 115/75 сейчас 134/79, какой из препаратов может вызывать такое состояние и следует ли отказаться от дальнейшего лечения? Может есть еще способ лечения, который не вызывает состояние дискомфорта организма?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 23:54
  1. Здравствуйте, Наталья!
  2. Препараты отмените
  3. Добавьте пожалуйста качественные фото.