Треск в руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я спортсмен армрестлер.10 месяцев назад боролся на руках и во время борьбы в локте раздался треск, была сильная боль, отека не было. Теперь до сих пор не могу бороться и тренировать некоторые движения(например движение руки в бок). Подскажите что случилось и что мне делать?
Теги: треск в локтях
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-28 09:59
Необходимо оценивтаь сканы МРТ после очного осмотра, при описании и формировании заключения рентгенологом могут быть пропущены нюансы по оценке целостности и состоятельности ряда сухожилий