Как решить проблему со связкой на локте?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Еще с 17 лет, без явной травмы локтя, при сгибании руки с медиального надмыщелка плечевой кости соскакивает связка. По какой причине это происходит и как это исправить? Единственное до этой проблемы на борьбе мне сильно заломила руку за спину и болело только плечо. Но боли в области локтя Я не ощущал. Мне 33 года и с не давних пор такая же проблема появилась на другом локте, эту руку я не как не травмировал.
Заранее большое спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 11:53
Ситуация не понятна. О какой связке идет речь? Нужен очный осмотр