Трещины на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца три назад появилась трещинка на руке рядом с ладонью. На вид просто как морщинка без воспалений потом на ней появилось небольшое нагрубание немного темнее чем цвет кожи немного шелушилось и не так давно начало чесаться. На губе внутри тоже трещинка давно без воспалений просто почувствовала ее языком как шероховатость. Незнаю связано ли это но колени тоже погрубели слегка и шелушатся. Скажите пожалуйста что это может быть? Может нехватка витаминов? Фото прилагаю. На губе на фото не видно. Но там не тоже самое что на руке просто трещинка и по краям шершавость. Насколенях ничего не чешется. Мазала элокомом на руке, перестало чесаться и колени перстали шелушиться но просто хочу знать что это и стоит ли паниковать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 04:29
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 07:21
Спасибо вам большое за ответ! Меня напугали псориазом. А то что во рту на губе тоже так аллергия проявляется? И что делать?