Трещины на коже

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.Мерцальная аритмия.
Здравствуйте, У меня проблема. На шкурке полового члена появляются болезненные трещины. Из за этих трещин я не могу не заниматься сексом не сделать простые гигиенические процедуры. Эти трещины сами появляются и сами исчезают. Я не могу оголить головку члена так как мешают трещины. Вычитал что помогает марганцовка и мазь этоний. Помогите разобраться.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:32
Вам нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу).