Темное зёрнышко из кожи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация. Приложу фотографии увеличенные в 4 раза. На фотографиях можете заметить коричневое зёрнышко, которые появляется будто из кожи полового члена. Не беспокоят, случайно заметил. Никаких изменений рядом. Такое одно зерно, но побольше, уже появлялось месяцев пять назад. Кожа образовала вокруг него будто бы пещерку и вытолкнула наружу, как бы окружив это. После этого решил рассмотреть эту "деталь". Внутри этого зёрнышка белое вещество, если надавить. Запах точь в точь похож на смегму. Будто бы внутри она хранится. Без последствий исчезло так же внезапно. Сейчас опять появилось такое же зёрнышко, но намного меньше. Половой жизнью не живу, член обрезан. Никаких признаков, ни покраснений, ни ощущений. Просто визуально есть и все. Хотелось бы знать, что это такое. Перерыл всю теорию и интернет, ничего похожего на это нет.
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 13:00
Это может быть контагиозный моллюск. Посетите очно дерматолога
Платная консультация
Михаил 2020-07-31 14:13
А может быть ещё есть предположения? Просто не похоже совсем на моллюск. Это зёрнышко темно коричневое, плоское. Наполовину выпирает как раз из кожи.

В предыдущий раз он отсоединился легко, и на другом конце будто на семечке подсолнечной такой острый край за который видимо он и держался под кожей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 19:13
Я не умею гадать. Посетите очно дерматолога.