Мазоль на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, позавчера ощутил на коже пениса в нижней части дискомфорт, приглядевшись обнаружил там что то типа мазоли вчера решил намазать одеколоном промазав из мазольки вышла белая жидкость типа гноя прижег ранку, сегодня она затянулась кожицей, постоянно ее дезинцифирую, но какая то твердость в коже немножко все таки чувствуется что настораживает рана затянулась что это может быть я не спал с женщинами порядка 2 лет? На теле есть немножко пигментных птянен особенно летом возникают когда когда жарко может дерматин? Возможно что это у меня образовалось после маструбации ночью порой просто невозможно было терпеть?
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 18:01
Прижигать ничем нельзя, тем более одеколоном. Обратитесь на осмотр к дерматологу.
Платная консультация
Александр 2017-02-01 14:48
Спасибо за совет, может подскажите какой крем или таблетки у нас просто ближайшая больница 200 км где есть дерматолог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-01 18:08
По интернету лечение запрещено.