Олазиет кожа полового члена немножко!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос! У меня вроде была как мужская молочница я пошел к урологу я прошел терапию 6 дней долго не давало о себе знать но вот недавно вступил в половой длительный так сказать жения нечего нету но вот кожа на головке полового члена начала облазить может ли это являться чем нибудь! Ах да и мог ли я заразить партнершу грибком кондида?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 11:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний