Сморщенная головка полового члена

Спрашивает: ТИМУР
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад головка полового члена стала сморщенной после того как я неделю мыл половой орган
Шампунем для волос, я подумал что это просто раздражение, кожа на яйцах стала шелушиться через неделю кожа отшелушилась, но головка полового члена осталась сморщенной, что это может быть?
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 17:59
Ничего страшного. Это допустимо