Сморщеность головки полового члена

Спрашивает: Исмаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Очень волнует сморщеность головки полового члена, мне 24 ± 2 года назад я начал замечать что в спокойном состоянии появляются морщинки, не придал этому значения думал пройдет само. Но дело ухудшилось и теперь даже при эрекции головка имеет морщины, когда напрягаю головка набухает и морщины проподают но долго держать в таком состоянии не могу, был у врача, сдал анализы, никаких проблем нет, а на вопрос в чем проблема сказали - кровь плохо проходит, сосуды, спросил в каком положении я сплю, прописал мне витамины натуральные и все, от витаминов пользы не увидел.
Половая жизнь не активная, только защищенный секс, ну и мастурбация.
Низнаю что делать, пожалуйста подскажите!
Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-21 22:45
Здравствуйте

Это просто особенность строения головки полового члена.

Это не патология. Ничего опасного в этом нет.