Трещинки на кончиках пальцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Мне говорят что завышены лимфоциты и моноциты а нейтрофилы занижены. Что это вирус какойто. Ломит тело кости. На подушечках пальцев у ногтей трещинки. Можно ли по анализу крови предположить что у меня и в каком направлении двигаться. Так ли это, и на какую инфекцию надо провериться? Спасибо за понимание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-11-27 08:07
Да я забыла трещинки на двух пальцах, я работаю с нитками раздражение. Наверное это профисиональное. Извините. Беспокоит анализ крови.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-27 09:16
Светлана! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип. На выявление суммарных антител к вирусам гепатита В и С. Кровь на ВИЧ. Сдайте кровь на выявление антител М и G к ковид19. Всего доброго.