Трещина в ухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа Гипертония
Здравствуйте, у мамы в ухе появилась трещина (лопнула кожа) там все припухло, слуховой проход сужен, естественно и слух у нее ухудшился. До этого долгое время был отит и врач прописывал отипакс. Сейчас записаны к врачу, но очередь большая. Вопрос в следующем, чем можно помочь маме? Чем можно обработать трещину, чтоб она подживала? И снять припухлось, чтоб слух восстановился?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Берите мазь Тридерм- (на ватной палочке) смазывать воспаленный слуховой проход 2 раза в день-5-7дней
+ Нимесил по 1 порошку 3 раза в день-3 дня (снимет боль и воспаление)